Понедельник, 2024-05-20, 3:18 PM
Детская музыкальная школа № 2 г.Тайшета
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Добро пожаловать на наш сайт!
Добро пожаловать на наш сайт!

Муниципальное казённое учреждение

"Детская музыкальная школа"№2 г. Тайшета

655000, Иркутская область, г. Тайшет, улица Мира, 4 «А», Чапаева,1

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Вашему вниманию для ознакомления предлагается разнообразная  информация:  режим работы,  последние новости, состав преподавателей, рабочая документация, план работы и многое другое.

Наша музыкальная школа располагается на втором этаже здания Районного дома культуры РДК «Юбилейный». Основана школа в 1990 году и на протяжении всех прошедших лет является неотъемлемой частью культурной жизни  города Тайшета и Тайшетского района, бережно хранит и развивает высокие традиции  культуры родного края.

Учредителем муниципального казенного  учреждения дополнительного образования  «Детская музыкальная школа №2» г. Тайшета является муниципальное образование «Тайшетский район».

Функции и полномочия учредителя осуществляет  Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования Тайшетский район. И.о. Начальника Управления   - Кунаева Наталья Николаевна т. 2-29-49.

Деятельность школы имеет ярко выраженный творческий характер, где образовательный процесс проходит в условиях  содружества детей и взрослых, объединенных общими интересами и совместной деятельностью. Через музыку  мы стремимся раскрыть уникальность и неповторимость каждого ребенка, способствуя его становлению в жизни.

Школа  успешно решает задачи музыкально-художественного, нравственного, социального развития обучающихся. Каждому ребёнку созданы необходимые условия для его личностного развития, удовлетворения его потребностей и возможностей по программам ДМШ.

Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное музыкальное   образование, сделать школу комфортной для обучения.

У нас работают  квалифицированные преподаватели, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Процесс обучения в ДМШ строится на основе дополнительных предпрофессиональных и общеразвивающих образовательных программ, которые  направлены на наиболее полное удовлетворение потребностей обучающихся  и родителей.

Наши ученики являются постоянными участниками различных творческих фестивалей и конкурсов.  Самые старательные и целеустремлённые из них стали победителями и заняли призовые места в конкурсных состязаниях различного уровня.

Мы ждём Вас!

Мы от всей души желаем  нашим настоящим и будущим ученикам,

а также их родителям открыть для себя интересный мир музыки

в нашей музыкальной школе.

Оставить свои пожелания и предложения или задать интересующие Вас вопросы Вы можете  по телефону  или по электронной почте

Директор школы: Головизин Вячеслав Викторович.

График работы директора - ежедневно с 9 00 до 18.00 час. (ненормированный рабочий день), суббота и воскресенье - выходной.

Режим проведения занятий - две смены. Первая смена с 8.00-13.10, вторая смена 13.15-20.00.

Контингент  обучающихся - не более 400 детей.

Форма обучения - очная.

Язык, на котором осуществляется образование- русский.

Нормативный срок обучения -  5,7, 8(9) лет.

Контактная информация:

Телефон директора  школы:  89021748394;

Телефон РДК «Юбилейный»: 2 – 63 – 66.

Е-mail  -  sdmsh2@mail.ru  ;

Golovizinvv@mai.ru